<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[188体育九届四次教代会、十届四次工代会开幕]]> Wed, 8 Apr 2020 07:54:21 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[188体育九届四次教代会、十届四次工代会胜利闭幕]]> Thu, 9 Apr 2020 03:37:45 GMT <![CDATA[188体育九届四次教代会、十届四次工代会举行各代表团团长会议]]> Thu, 9 Apr 2020 03:15:02 GMT <![CDATA[188体育民进主委荣获“民进全国组织建设先进个人”称号]]> Thu, 9 Apr 2020 03:04:05 GMT <![CDATA[定点帮扶系列报道之七:188体育驻王桥村扶贫工作队多措并举开展驻村帮扶 确保如期完成脱贫任务]]> Fri, 3 Apr 2020 08:12:18 GMT <![CDATA[主渠道与主阵地联动 合力推进思政育人]]> Fri, 3 Apr 2020 05:22:47 GMT <![CDATA[【疫情防控 22号通告】188体育直播转发安徽省学校新冠肺炎疫情防控相关标准与指引的通知]]> Tue, 31 Mar 2020 06:42:59 GMT <![CDATA[188体育青年学子获评2019年度“安徽省优秀大学生”]]> Mon, 30 Mar 2020 09:05:37 GMT <![CDATA[ 战疫情 强服务 保春耕 188体育农业专家在行动]]> Mon, 30 Mar 2020 07:20:35 GMT <![CDATA[学校召开全面从严治党暨党风廉政建设工作会议]]> Fri, 27 Mar 2020 09:30:32 GMT <![CDATA[188体育下注出席机械工程188体育平台教职工会议]]> Fri, 27 Mar 2020 00:58:26 GMT <![CDATA[188体育与界首市高新区开展校地合作及项目签约仪式]]> Thu, 26 Mar 2020 06:05:14 GMT <![CDATA[辟谣:网传188体育通知学生返校信息为虚假信息]]> Mon, 23 Mar 2020 07:22:26 GMT <![CDATA[【安徽先锋网】铸堡垒 当先锋 188体育各级党组织和党员积极投身新冠肺炎疫情防控阻击战]]> Mon, 23 Mar 2020 01:02:03 GMT <![CDATA[学校召开2020届毕业生就业工作推进会]]> Mon, 23 Mar 2020 00:51:02 GMT <![CDATA[蚌埠市领导调研指导龙湖校区新冠肺炎防控工作]]> Thu, 19 Mar 2020 07:51:18 GMT <![CDATA[暖心资助 “疫”路同行 188体育多项资助措施助力抗疫]]> Wed, 18 Mar 2020 08:41:24 GMT <![CDATA[188体育获全省2019年度毕业生就业工作成效明显单位激励表彰]]> Tue, 17 Mar 2020 02:59:46 GMT <![CDATA[188体育扎实做好疫情防控期间心理援助工作]]> Mon, 16 Mar 2020 00:18:20 GMT